
Недвижимость во Франции на Лазурном Берегу и Провансе |
Цена по запросу
Общая площадь 900 м²
Площадь земли 7 700 м²
3 спальни
9 ванных комнат
Объект на карте
Особенности
- 3-этажное здание
- Всего комнат: 20
- Море в 20 м
- Балкон или терраса
- Первая линия у моря
- Бассейн
- Сад
- Парковка
- Вид на море
Объект на карте
В одной из самых красивых частей Лигурии, с великолепным панорамным видом на море, продается уникальная в своем роде вилла площадью 700 м².
Вилла расположена всего в 20 м от морского побережья и нескольких минутах ходьбы от исторического центра Portovenere, считающегося одним из самых элитных курортов на всем Лигурийском побережье.
Площадь земельного участка около 7 700 м².
На территории кроме самой виллы имеются:
- гараж на 8 авто площадью 130 м²,
- гостевой дом площадью 150 м²,
- домик для обслуживающего персонала площадью 50 м².
Внутреннее пространство
Главная вилла состоит из 3 этажей, а также имеет цокольный этаж.
Этажи соединены лифтом и лестницей из дорогостоящего каррарского мрамора. Вилла выделяется своими просторными помещениями, элегантностью интерьера, а также красотой и утонченностью деталей: высокие потолки с фресками и барельефами, мраморные и паркетные полы, мраморные ванные комнаты, декоративные элементы. Всё это придаёт вилле изысканный аристократичный шарм.
Есть балкон и терраса площадью 100 м². На вилле установлено газовое отопление и охранная сигнализация.
Преимущества
Выгодное месторасположение позволяет и жильцам этого дома наслаждаться захватывающим видом на море.
Вокруг виллы раскинулся чудесный парк с пальмами, оливковыми деревьями, соснами и другими средиземноморскими растениями и цветами.
На земельном участке можно построить бассейн и посадочную площадку для вертолетов.