
Недвижимость во Франции на Лазурном Берегу и Провансе |
10 000 000 €
Пересчитать в рубли
По курсу на 23.04.19
717 676 000 ₽
Отправить себе
Общая площадь 1 000 м²
Площадь земли 40 000 м²
Отправить себе
Объект на карте
Особенности
- С мебелью
- Бассейн
- Сад
Объект на карте
Бывшая общественная мельница Бакхерето теперь превратилась в загородный дом.
Во дворе находится бассейн-инфинити, а у входа на виллу, окруженную пышной растительностью, вас встретит шум водопадов.
Большой сад с вековыми деревьями дополняет предложение.
Вилла расположена на незагрязненной территории в самом сердце Тосканы и предлагает максимальный комфорт в историческом месте.
Внутреннее пространство
Вилла состоит из двух зданий площадью около 480 м², которые со вкусом меблированы, грамотно сочетая древнее и современное.
Расположение и объекты поблизости
Вилла расположена в зеленом районе недалеко от Флоренции, в нескольких километрах от деревни Карминьяно, церкви Сан-Микеле и музея Леонардо.
Прато — это город в центральной Тоскане, он может похвастаться рядом памятников с большой исторической и художественной ценностью.
Близость к Флоренции сделала его более востребованным, Прато предлагает большое количество вилл в зеленой зоне, на холмах, всего в нескольких километрах от всех удобств двух городов.